Неделя МИФ

2 октября в школе началась неделя математики, информатики, физики. Традиционно в первый день прошел День таблицы умножения. Среди 8-11 классов: 1 место - 11А, 2 место - 9Б, 3 место - 9А. Среди 5-7 классов: 1 место - 5Б, 2 место - 7а, 3 место - 6а. Среди 3-4 классов: 1 место - 3А, 2 место - 4А, 3 место - 4В. Среди 2 классов: 1 место - 2Б, 2 место - 2А, 3 место - 2В. И, наконец, самые маленькие наши участники 1А и 1Б заняли оба 1 место среди 1 классов. Поздравляем ребят!

Выражаем благодарность представителям экзаменационного патруля - учащимся 5Б и 6А классов, а также экспертам РосОбрНадзора - учащимся 11А класса Некрасовой Елизавете и Пономарёвой Анастасии и экспертам по проверке работ - учащимся 9А и 6А классов.

Наши учителя за эту неделю провели открытые уроки, а также мероприятия по финансовой грамотности, уроки-путешествия и игры-сказки. Творческие работы (поделки, рисунки), представленные учащимися будут оформлены в виде выставки в понедельник, а завтра учащихся 5-х классов ожидает Клуб веселых математиков.