Проект "Открытая школа"

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Волгоградская государственная академия последипломного образования" (далее – ГАУ ДПО "ВГАПО") информирует о проведении регионального проекта "Открытая школа", в рамках которого ведущие преподаватели региона читают лекции для учащихся по математике, физике и информатике.

Организаторами мероприятия выступают центр математического образования ГАУ ДПО "ВГАПО" совместно с ФГБОУ ВО "Волгоградский государственный социально-педагогический университет".

Целью мероприятия является популяризация предметов физико-математической направленности, рассмотрение "трудных" тем государственной итоговой аттестации по математике, физике и информатике.

Тематика лекций представлена в приложении.

Дата и время проведения: через субботу начиная с 7 октября 2023 года с 15:00 до 16:30.

Место проведения: ул. Академическая, 12.

Регистрация по адресу: https://vk.com/mif.openschool

Контактное лицо: Ковалева Галина Ивановна, тел. 8 (909) 383-68-43.