V открытый фестиваль-конкурс духовно-нравственной культуры «Колокола России»

С 20.02.2020г. по 21.0202020г. в Волгограде проходил V открытый фестиваль-конкурс духовно-нравственной культуры «Колокола России», посвященный 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне «С верой в душе и с победой в сердце…», организованный департаментом по образованию Администрации Волгограда,Волгоградской и Камышинской Епархией, МУДО «Центр»Истоки» Волгограда,МОУ «Лицей №11 Ворошиловского района.
Учащиеся МОУ СШ №46, воспитанники творческого объединения «Крупеничка.Народное творчество», Гроза Арина (3а класс), Пронкина Маргарита (4а класс), Фатеева Анастасия (4а класс), приняли активное участие в работе этого фестиваля и заняли 1 место в номинации декоративно- прикладного творчества «Верой и Отечеством едины». Работа «Вечно живым будет павший солдат Ангелом белым хранимый» очень понравилась жюри и другим участникам фестиваля. Торжественное закрытие и церемония награждения проходила ФГБУК «Историко-мемориальном музее-заповеднике «Сталинградская битва», это оставило неизгладимый след в памяти и участников и зрителей.