Выразите свое мнение

В соответствии с федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" мы создали в разделе "Дополнительно" подраздел "Независимая оценка качества условий". Здесь родители учащихся могут посмотреть ролик, в котором доступно показано, как производится независимая оценка качества условий предоставления образовательных услуг.

Здесь же размещена ссылка на форму анкеты, которую могут скачать и заполнить любые неравнодушные граждане - родители учащихся нашей школы. Заполненную анкету нужно выслать на электронный адрес школы. Ваше мнение обязательно будет учтено в процессе независимой оценки качества условий оказания образовательных услуг.

Нам очень важно ваше мнение! Ждем анкеты.