Смена для юных журналистов «Media Camp»

Стать на шаг ближе к заветной цели, узнать профессиональные секреты и на минуту представить себя перед многотысячной аудиторией смогли школьники региона, которые побывали в лагере «Орлёнок». Там завершилась смена для юных журналистов «Media Camp». Это совместный образовательный проект молодежной общественной организации «Участие» и гостелерадиокомпании «Волгоград-ТРВ».
Для чего нужен телесуфлер, что такое синхрон и как правильно записать стендап? Это и многое другое смогли узнать участники смены для юных журналистов. Под руководством опытных наставников ребята учились снимать и монтировать сюжеты, управлять квадрокоптером, а еще пробовали себя в качестве радио – и телеведущих.

медиа2.jpeg

Ну а главным подарком для лидеров смены стало приглашение на новый сбор «Media Camp», а также участие в съемках одной из программ телеканала «Волгоград 24».

медиа3.jpeg

Необычный выпуск! Программа «Что поделать?» на ГТРК "Волгоград-ТРВ". "Волгоград 24", выпуск 24.11.21 проходила в качестве приза. Победители смены для юных журналистов «Media Camp» вместе с ведущими посетили мастер-классы по паперкрафту и батутам. Среди участников - учащаяся 9А класса нашей школы Некрасова Елизавета. Смотреть видеоэфир передачи https://www.youtube.com/watch?v=tDQLtvA_ZOE

Медиа.jpeg