Рождественская звезда

В МОУ СШ №46 был проведен праздник «Рождественская звезда», для учащихся начальной школы. Данный праздник был организован с целью приобщения учащихся к народному творчеству, мы тем самым приобщаем их к истории русского народа.

Детям очень понравилось встречать у себя в гостях колядовщиков – ряженных взрослых и детей, участвовать в традиционных рождественских играх: «Пастухи и овцы», «Елки», «Рождественская звезда», «Пошла коза по лесу» и другие.

Рождественские стихи и песни в исполнении детей наполняют наши сердца теплом и любовью, и мы как будто приближаемся к таинству этого праздника совсем близко. Все это создало удивительную атмосферу и праздничное настроение.