Подарки на Новый год

Учащиеся нашей школы Некрасов Степан (учащийся 4А класса), Колесник Екатерина (учащаяся 7Б класса) получили новогодние подарки и поздравления от Главы Волгограда В.В.Марченко. Ребята в течение года приносили школе дипломы победителей и призеров различных конкурсов и олимпиад. Катя стала участником международного онлайн конкурса детского рисунка «Гагарин первый …», посвященного 60-летию со дня полета человека в космос, призером всероссийской олимпиады «Я люблю математику», победителем всероссийского детского конкурса рисунков «Новогодний фейерверк», победителем всероссийского конкурса «Ларец сказок», призером всероссийского конкурса детских рисунков «Зимушка-зима», призером районного конкурса «Знатоки искусства» среди  обучающихся 5-8 классов муниципальных общеобразовательных учреждений Советского района Волгограда, участником регионального конкурса чтецов «Тихая моя Родина», посвященного 85-летию со дня рождения Н.М. Рубцова. Степан стал победителем всероссийского конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Сказки водят хоровод», призером всероссийской образовательной олимпиады по английскому языку для школьников 1-4 классов, призером открытого всероссийского конкурса мультемидийных проектов «Любимый город», призером всероссийского творческого конкурса «Яркое лето», победителем всероссийской олимпиады «Я люблю математику», участником международного игрового конкурса по английскому языку Brinish buldog.