Линейка по окончанию 3 четверти

18 марта в последний учебный день самой длинной 3 четверти в нашей школе прошли линейки для учащихся 3-10 классов. Учащиеся получили дипломы и грамоты, полученными ими за участие и победы в районной олимпиаде по информационным и Интернет технологиям, в районном и городском этапах конкурса "Поэзия - музыка слов", в районном этапе Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности", дипломы победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, сертификаты участников II регионального конкурса экскурсоводов "Museum Like". Также были подведены итоги предметных недель по русскому языку и литературе, по математике, физике, информатике, по иностранному языку. Учащиеся, принявшие активное участие в мероприятиях предметных недель были отмечены дипломами и грамотами.