Фестиваль проектов "Прикоснись к памяти сердцем"

29 апреля учащиеся 5А Пожиленкова Софья, Бучукури Марина, учащийся 6А Лебедев Егор, учащиеся 7Б Сапронова Екатерина, Колесник Екатерина, Агафонов Александр и учащиеся 9-х классов Некрасова Елизавета, Успанова Виолетта, Латфулина Александра приняли участие в фестивале патриотических  и социальных проектов «Прикоснись к памяти сердцем». Под руководством учителей  они подготовили и провели презентацию трех проектов: "Верхняя Ельшанка в годы Великой Отечественной войны" (руководители Лебедева М.А., Волков С.С.), "Дорогами Победы" (руководители Лебедева М.А., Некрасова Я.И.), "Война не закончена, пока не похоронен последний солдат" (руководители Волков С.С., Лебедева М.А.). В рамках реализации программы дополнительного образования "Музейная педагогика" ребята работали с архивом музея, делали фото и видеосъемку памятных мест, создавали экскурсионные маршруты посвященные улице В.А. Глазкова и п.В. Ельшанка, проводили поисково-исследовательскую работу. По результатам презентации проектов учащиеся получили дипломы 1 и 2 места.