Платные образовательные услуги

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 46 имени гвардии генерал-майора В.А.Глазкова Советского района Волгограда в соответствии с законодательством РФ оказывает дополнительные образовательные услуги, в том числе платные. Виды платных дополнительных образовательных услуг, оказываемых учреждением, и порядок их предоставления определяются его Уставом и Положением №П4-2 "Об оказании платных образовательных услуг".

Выписка из приказа О внесении изменений в некоторые локальные акты ОУ.PDF

Прейскурант на платные образовательные услуги, предоставляемые сверх установленного муниципального задания МОУ СШ №46 Советского района Волгограда с 1 октября 2023 года

Наименование платной образовательной услуги Характеристика платной образовательной услуги Получатели услуги Продолжительность курса Стоимость 1 занятия, руб.

Стоимость курса

(программы), руб.

Курс «Предшкольная пора» социально-педагогическое направление дети с 6-7 лет 168 занятий 100 16800

Штатное расписание на 2023/2024 учебный год.pdf

Прейскурант на 2023/2024 учебный год.pdf

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ:
Залипаева Людмила Николаевна
График приема: среда с 15.00 до 19.00

Телефоны:
+7 (8442) 47-91-31 /приёмная/

Документы:
Порядок приема и правила оказания ПОУ.pdf

Положение №П4-2 "Об оказании платных образовательных услуг".

Положение об использовании денежных средств от оказания платных образовательных услуг.pdf

П4-4 № "О структуре, порядке разработки и сроках утверждения программ платных образовательных услуг.pdf
Положение об оплате труда работников ПОУ.pdf

Программа платных образовательных услуг "Предшкольная пора".doc